Mitarbeitende der Geschäftsstelle

Andelic Marina

Kundenbetreuerin Rentner

Telefon
081 650 08 80
Fax

081 650 08 89
E-Mail
marina.andelic@STOP-SPAM.integral.swiss


Bruseghini Felix

Kundenbetreuer Betriebe K - Z

Sozialversicherungsfachmann mit eidg. FA

Telefon
081 650 08 82
Fax

081 650 08 89
E-Mail
felix.bruseghini@STOP-SPAM.integral.swiss


Gomes Lurdes

Kundenbetreuerin Betriebe A bis J

Personalvorsorgefachfrau mit eidg. FA

Telefon
081 650 08 84
Fax
081 650 08 89
E-Mail
lurdes.gomes@STOP-SPAM.integral.swiss

Jutzi Flavia

Kundenberaterin

Versicherungs- & Sozialversicherungsfachfrau mit eidg. FA

Telefon
081 650 08 87
Fax
081 650 08 89
E-Mail
flavia.jutzi@STOP-SPAM.integral.swiss


Kirchebner Matthias

Stellvertretender Geschäftsführer;
Leiter Finanzen und Liegenschaften


Telefon
081 650 08 80
Fax
081 650 08 89
E-Mail
matthias.kirchebner@STOP-SPAM.integral.swiss


Piali Ewa

Verantwortliche Archivierung

 

Telefon
081 650 08 80
Fax
081 650 08 89
E-Mail
ewa.piali@STOP-SPAM.integral.swiss


Piali Simone (Dr. iur.)

Geschäftsführer


Telefon
081 650 08 80
Fax
081 650 08 89
E-Mail
simone.piali@STOP-SPAM.integral.swiss


Wunderlin Jacqueline

Buchhalterin;
Immobilienverwalterin



Telefon
081 650 08 85
Fax
081 650 08 89
E-Mail
jacqueline.wunderlin@STOP-SPAM.integral.swiss

IntegralStiftung
Comercialstrasse 34
Postfach 286
CH-7007 Chur

Telefon 081 650 08 80
Fax 081 650 08 89
E-Mail info@STOP-SPAM.integral.swiss