Les collaborateurs du siège central

Amabile Alessia

Apprentie femme d'affaires


Telefon
081 650 08 89


Andelic Marina

Service clientèle Retraités

Téléphone
081 650 08 80

E-Mail
marina.andelic@STOP-SPAM.integral.swiss


Bruseghini Felix

Service clientèle Entreprises K -Z

Spécialiste de la prévoyance personnel avec brevet fédéral, Spécieliste des assurances sociales avec brevet fédéral

Téléphone
081 650 08 82

E-Mail
felix.bruseghini@STOP-SPAM.integral.swiss


Buchli Amanda

Comptable

Spécialiste en finance et comptabilité avec diplôme fédéral suisse FA

Téléphone
081 650 08 85

E-Mail
amanda.buchli@integral.swiss


Gomes Lurdes

Service clientèle Entreprises A - J

Spécialiste de la prévoyance personnel avec brevet fédéral

Téléphone
081 650 08 84

E-Mail
lurdes.gomes@STOP-SPAM.integral.swiss


Heini Caroline

Conseillère clientèle

Spécieliste des assurances sociales avec brevet fédéral

Telefon
081 650 08 82

E-Mail
caroline.heini@STOP-SPAM.integral.swiss

Heini Noemi

Conseillère clientèle

Spécialiste des assurances avec brevet fédéral

Téléphone
081 650 08 87

E-Mail
noemi.heini@STOP-SPAM.integral.swiss


Kirchebner Matthias

Vice-directeur;
Chef Finances et immobiliers


Téléphone
081 650 08 80

E-Mail
matthias.kirchebner@STOP-SPAM.integral.swiss


Piali Ewa

Responsable des archives

 

Téléphone
081 650 08 80

E-Mail
ewa.piali@STOP-SPAM.integral.swiss


Piali Simone (Dr. iur.)

Directeur


Téléphone
081 650 08 80

E-Mail
simone.piali@STOP-SPAM.integral.swiss

Sothiharan Kayathri

Service clientèle

Telefon
081 650 08 86

E-Mail
kayathri.sothiharan@STOP-SPAM.integral.swiss


IntegralStiftung
Comercialstrasse 34
Postfach 286
CH-7007 Chur

Téléphone 081 650 08 80
Fax 081 650 08 89
E-Mail info@STOP-SPAM.integral.swiss

Nous utilisons des cookies sur notre site web. Si vous restez sur le site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Vous trouverez plus de détails dans notre politique de confidentialité.

Accepter