Membres du conseil de la fondation

Représentant des employeurs

Gervasoni Andreas

Président du conseil de la fondation

Commune Dulliken
Büchsweg 9
4657 Dulliken

Téléphone
062 295 10 50
E-Mail
andreas.gervasoni@STOP-SPAM.integral.swiss


Heimgartner Beat


Johannisweg 17
5107 Schinznach-Dorf

Téléphone
056 443 27 08
E-Mail
beat.heimgartner@STOP-SPAM.integral.swiss


Marthaler Thomas

Marthaler Treuhand + Revisionen
Tellostrasse 24
7000 Chur

Téléphone
081 353 30 08
E-Mail
thomas.marthaler@integral.swiss


Représentants des salariés

Hossmann-Lang Pia

Vice-présidente du conseil de la fondation

V. Hossmann & Sohn AG
Alte Strasse 13
7430 Thusis

Téléphone
081 650 00 30
E-Mail
pia.hossmann@STOP-SPAM.integral.swiss


Jost Cornelia

Commune de Bonaduz
Montalinstrasse 7
7000 Chur

Téléphone
081 353 55 20
E-Mail

cornelia.jost@integral.swiss


Parpan Voneschen Leonarda

SSTH École suisse
pour le tourisme et l'hôtel SA

Voa Nova 10c
7082 Vaz/Obervaz

Téléphone
081 651 50 81
E-Mail
leonarda.parpan-voneschen@STOP-SPAM.integral.swiss


Représentant des retraités

Graf Peter

Thannstrasse 22
Postfach 99
9403 Goldach

Téléphone
071 841 72 31
E-Mail

peter.graf@STOP-SPAM.integral.swiss

IntegralStiftung
Comercialstrasse 34
Postfach 286
CH-7007 Chur

Téléphone 081 650 08 80
Fax 081 650 08 89
E-Mail info@STOP-SPAM.integral.swiss

Nous utilisons des cookies sur notre site web. Si vous restez sur le site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Vous trouverez plus de détails dans notre politique de confidentialité.

Accepter