Collaboratori dell'agenzia

Andelic Marina

Consulente alla clientela beneficiari di rendita

Telefono
081 650 08 80

E-mail
marina.andelic@STOP-SPAM.integral.swiss


Bruseghini Felix

Consulente alla clientela aziende K - Z

Specialista della previdenza a favore del personale con attestato professionale fed., Esperto in assicurazioni sociali con attestato professionale fed.

Telefono
081 650 08 82

E-mail
felix.bruseghini@STOP-SPAM.integral.swiss


Gomes Lurdes

Consulente alla clientela aziende da A - J

Specialista della previdenza a favore del personale con attestato professionale fed.

Telefono
081 650 08 84

E-mail
lurdes.gomes@STOP-SPAM.integral.swiss

Jutzi Flavia

Offerte e consulente alla clientela

Esperta in assicurazioni e assicurazioni sociali con attestato professionale fed.

Telefono
081 650 08 87

E-mail
flavia.jutzi@STOP-SPAM.integral.swiss


Kirchebner Matthias

Vicedirettore generale;
Direttore finanze e beni immobili


Telefono
081 650 08 80

E-mail
matthias.kirchebner@STOP-SPAM.integral.swiss


Piali Ewa

Responsabile dell'archiviazione

 

Telefono
081 650 08 80

E-mail
ewa.piali@STOP-SPAM.integral.swiss


Piali Simone (Dr. iur.)

Direttore generale


Telefono
081 650 08 80

E-mail
simone.piali@STOP-SPAM.integral.swiss


Wunderlin Jacqueline

Contabile;
Amministratrice immobiliare



Telefono
081 650 08 85

E-mail
jacqueline.wunderlin@STOP-SPAM.integral.swiss

IntegralStiftung
Comercialstrasse 34
Postfach 286
CH-7007 Chur

Telefono 081 650 08 80
Fax 081 650 08 89
E-Mail info@STOP-SPAM.integral.swiss

Atilizziamo dei cookie sul nostro sito Web. Se rimane sul sito Web, accetta l'utilizzo dei cookie. Ulteriori dettagli sono disponibili nella nostra informativa sulla protezione dei dati personali.

Accettare