Membri del Consiglio di fondazione

Rappresentanti dei datori di lavoro

Gervasoni Andreas

Presidente del Consiglio di fondazione

Comune politico di Dulliken
Büchsweg 9
4657 Dulliken

Telefono
062 295 10 50
E-mail
andreas.gervasoni@STOP-SPAM.integral.swiss


Heimgartner Beat

Scuola professionale di Aarau
Johannisweg 17
5107 Schinznach-Dorf

Telefono
056 443 27 08
E-mail
beat.heimgartner@STOP-SPAM.integral.swiss


Marthaler Thomas

Marthaler Treuhand + Revisionen
Tellostrasse 24
7000 Chur

Telefono
081 353 30 08
E-mail
thomas.marthaler@integral.swiss


Rappresentanti dei lavoratori

Hossmann-Lang Pia

Vicepresidente del Consiglio di fondazione

V. Hossmann & Sohn AG
Alte Strasse 13
7430 Thusis

Telefono
081 650 00 30
E-mail
pia.hossmann@STOP-SPAM.integral.swiss


Jost Cornelia

Comune di Bonaduz
Montalinstrasse 7
7000 Chur

Telefono
081 353 55 20
E-mail

cornelia.jost@integral.swiss


Parpan Voneschen Leonarda

SSTH Swiss School
of Tourism an Hospitality AG

Voa Nova 10c
7082 Vaz/Obervaz

Telefono
081 651 50 81
E-mail
leonarda.parpan-voneschen@STOP-SPAM.integral.swiss


Rappresentante dei beneficiari di rendita

Graf Peter

Thannstrasse 22
Postfach 99
9403 Goldach

Telefono
071 841 72 31
E-mail

peter.graf@STOP-SPAM.integral.swiss

IntegralStiftung
Comercialstrasse 34
Postfach 286
CH-7007 Chur

Telefono 081 650 08 80
Fax 081 650 08 89
E-Mail info@STOP-SPAM.integral.swiss

Atilizziamo dei cookie sul nostro sito Web. Se rimane sul sito Web, accetta l'utilizzo dei cookie. Ulteriori dettagli sono disponibili nella nostra informativa sulla protezione dei dati personali.

Accettare