Mitarbeitende der Geschäftsstelle

Amabile Alessia

Auszubildende zur Kauffrau


Telefon
081 650 08 89


Andelic Marina

Kundenbetreuerin Rentner

Telefon
081 650 08 80

E-Mail
marina.andelic@STOP-SPAM.integral.swiss


Bruseghini Felix

Kundenbetreuer Betriebe Stiftung H - Z

Fachmann für Personalvorsorge mit eidg. FA, Sozialversicherungsfachmann mit eidg. FA

Telefon
081 650 08 82

E-Mail
felix.bruseghini@STOP-SPAM.integral.swiss


Fassbind Charlotte

Buchhalterin;
Immobilienverwalterin



Telefon
081 650 08 85

E-Mail
charlotte.fassbind@integral.swiss


Gomes Lurdes

Kundenbetreuerin Betriebe A bis H

Personalvorsorgefachfrau mit eidg. FA

Telefon
081 650 08 84

E-Mail
lurdes.gomes@STOP-SPAM.integral.swiss


Heini Noemi

Beraterin Kundenservice

Versicherungsfachfrau mit eidg. FA

Telefon
081 650 08 87

E-Mail
noemi.heini@STOP-SPAM.integral.swiss


Kirchebner Matthias

Stellvertretender Geschäftsführer;
Leiter Finanzen und Liegenschaften

Telefon
081 650 08 80

E-Mail
matthias.kirchebner@STOP-SPAM.integral.swiss


Piali Ewa

Verantwortliche Archivierung

 

Telefon
081 650 08 80

E-Mail
ewa.piali@STOP-SPAM.integral.swiss


Piali Simone (Dr. iur.)

Geschäftsführer


Telefon
081 650 08 80

E-Mail
simone.piali@STOP-SPAM.integral.swiss


Sothiharan Kayathri

Kundenbetreuerin Betriebe I - Stiftung G

Telefon
081 650 08 86

E-Mail
kayathri.sothiharan@STOP-SPAM.integral.swiss


IntegralStiftung
Comercialstrasse 34
Postfach 286
CH-7007 Chur

Telefon 081 650 08 80
Fax 081 650 08 89
E-Mail info@STOP-SPAM.integral.swiss

Wir verwenden Cookies auf unserer Webseite. Wenn Sie auf der Webseite bleiben, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Weitere Details erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Akzeptieren